Заседание аппарата Антитеррористической комиссии с участием всех глав сельских поселений

Сегодня, 7 октября, в здании администрации муниципального образования «Агульский район» состоялось заседание аппарата Антитеррористической комиссии с участием всех глав сельских поселений.Вел заседание зам главы, руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в МО «Агульский район» Н.А.Юсуфов.Основным вопросом на заседании стоял вопрос об исполнении поручений, содержащихся в решениях Антитеррористической комиссии в МО «Агульский район», а также процедура снятие с контроля данных поручений.Главам сельских поселений была оказана методическая помощь в организации деятельности по противодействию терроризму.
07 окт, 2020 г. 13:00