Сельхозтоваропроизводители из Агульского района принимают участие в сельскохозяйственной ярмарке.

В Махачкале проходит предновогодняя Республиканская сельскохозяйственная ярмарка.

На торговой площадке Агульского района представлена сельхозпродукция КФХ «ЦИКАМ» и КФХ «БУРШАГ».

Свою продукцию на ней представляют сельхозтоваропроизводители из районов республики, перерабатывающие предприятия. Фермерские продукты можно приобрести без посредников и по ценам на 10-15% ниже рыночных. Кроме того, посетители ярмарки могут подкрепиться и согреться горячим чаем на полевой кухне под музыку в исполнении творческих коллективов из различных районов республики.

Ярмарка расположилась на ул. Пушкина (от пересечения ул. Ярагского до ул. Леваневского). Торговая площадка работает 26-27 декабря и доступна для всех желающих с раннего утра и до вечера.

26 дек, 2020 г. 09:05