Закир Каидов проинспектировал ход ремонтных работ в Чирагской СОШ

По госпрограмме «Развитие образования» в учебном заведении завершается капитальный ремонт. По словам директора образовательного учреждения Гамзатова Рамазана Магомедовича в МКОУ «Чирагская СОШ» сегодня запустили новую систему отопления, в помещениях стало заметно теплее.

В процессе ремонтных мероприятий были заменены напольные и потолочные покрытия, проведена новая система отопления, стены коридоров обшиты гипсокартоном. В рамках рабочего визита руководитель района осмотрел помещенье под спортзал, учебные классы, актовый зал, пищеблок и котельную.

В ходе посещения школы Закир Каидов обратили внимание на существующие недостатки по проведению ремонта в общеобразовательном учреждении.

Ответственным лицам было рекомендовано устранить имеющиеся недоработки.

— Важно, чтобы детям в школе было безопасно, комфортно и уютно. Для этого необходимо завершить ремонт с соблюдением всех требований.

19 янв, 2021 г. 08:40