Флешмоб- "Фото в национальных костюмах "

К 100-летию со дня образования ДАССР Министерством молодежи Республики Дагестан запущен онлайн-флешмоб под названием «Фото в национальных костюмах». В рамках данной акции участники публикуют в социальных сетях фотографии в своих национальных костюмах и одежде с элементами традиционных фасонов, а также фотографии из семейных архивов времен ДАССР.

К этой акции присоединился и Агульский район. Старт флешмобу дали работники отдела социальной политики и муниципальных услуг МО «Агульский район» далее к эстафете присоединились и другие организации, учреждения района и учащиеся школ района.

Напомним, 2021 год в Дагестане решением Врио главы республики Сергея Меликова объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР.

В течение года в республике и муниципалитетах пройдут посвященные юбилею концерты, выставки, форумы, фестивали, а в школах и колледжах напишут тематический тотальный диктант.

21 янв, 2021 г. 08:55