Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Экологический субботник «Зеленая Россия»

Сегодня 6 сентября муниципальное образование «Агульский район" приняло участие в традиционной акции Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

На уборку улиц, гадеканов, площадей, дорог, прилегающих территорий учреждений и организаций вышли работники администрации муниципального образования, учреждений организаций культуры, здравоохранения, образования, КЦСОН, казначейства, сельских поселений, школ, работники коммерческих и общественных организаций, учащиеся и молодежь района, которые проводили выкос сорных трав, ремонт бордюров, ограждений и засыпка ямок и траншей на дорогах, образованных в результате ливневых потоков и ремонт мостов, разбор завалов, очистка территорий от природного и бытового мусора, вырезкой сухих кустарников.

По поручению главы администрации МО Юрия Исмаилова, был проведен рейд по санитарному состоянию улиц частного сектора, территорий вокруг зданий учреждений и организаций с главами сельских поселений и определен фронт работ в каждом селе.

Большой фронт работы на субботнике выполнили жители высокогорного селения Фите под руководством главы сельского поселения «село Фите» Насруллы Шихахмедова.

Глава района выразил Насрулле Шихахмедову слова благодарности за проделанную работу в благоустройстве дорог и ремонте мостов, и хозяйское отношение к территории своего поселения, что смог активизировать население и, сам с работниками администрации села, вложил много сил и труда при проведении субботников.

Заместитель главы администрации муниципального образования Осман Мазанаев, проверив проделанную работу на субботнике, отметил активное участие всех жителей района в благоустройстве не только территорий, но и в ремонте родников, водопроводов и подготовке их к зимнему периоду.



07 сен, 2016 г. 11:16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!