Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Джамбулат Салавов прибыл с рабочим визи

В рамках поездки руководитель регионального дорожнотранспортного ведомства оценил ход ремонтных мероприятий на участке автодороги Дулдуг — Буршаг. На пяти километровом отрезке по указанному направлению проводятся капитальные ремонтные мероприятия с целью расширения дорожного полотна и его благоустройства. По итогам инспекции, Салавов дал положительную оценку проведённым мероприятиям. Кроме того, министр оценил ход ремонтных мероприятий на участке дороги республиканского значения Мамраш-Ташкапур — Араканский мост. Здесь близятся к завершению работы по расширению и асфальтированию трехкиллометрового участка автодороги. Важно, что улучшение состояния дорожной системы муниципалитета станет важным шагом в развитии логистики, а также в повышении уровня безопасности автотранспортного сообщения.

26 сен, 2022 г. 09:25