«Дагестанцы против терроризма – Родина дороже»

Во всех школах Агульского района с 09 сентября по 14 октября будут проводиться мероприятия в рамках месячника по противодействию экстремизму и терроризму «Дагестанцы против терроризма – Родина дороже».

В рамках месячника планируется провести: открытые уроки, классные часы, посвященные солидарности в борьбе против идеологии терроризма, встречи с населением, молодежью сельских поселений.

Также в образовательных учреждениях района, библиотеках, культурно-досуговых центрах сел оформлены тематические выставки из фото, видео, журнально-газетных материалов, детских рисунков и стенды «Мы против террора и экстремизма», «Мы за мир».

Планируется провести конкурс рисунков на тему противодействия экстремизму и терроризму среди учащихся младших классов и сочинения среди старшеклассников на тему: «Дагестанцы против терроризма – Родина дороже».

23 сен, 2016 г. 12:30