Еженедельное заседание актива муниципалитета под руководством главы района Закира Каидова состоялось

Главные обсуждаемые вопросы на совещании:

1️⃣По вопросу налогов для юридических лиц: «Налоговые обязательства учреждений должны быть исполнены до начала выборов президента РФ», — подчеркнул Закир Каидов, обратившись к руководителям организаций и начальникам отделов.

2️⃣ Эпидемиологическая ситуация, связанная с профилактикой ОРВИ и гриппа, продолжает демонстрировать положительную динамику. Также было объявлено, что в ЦРБ находится 5 человек с диагностированной пневмонией, к счастью, все 5 на поправке, — отметил главврач ГБУ РД «Агульская ЦРБ» Багаудинов М.З.

05 мар, 2024 г. 11:45