Сергей Меликов поручил помочь семье из Кизлярского района, где накануне в пожаре погибли трое малень

«Там трое детей погибло, дом сгорел. Это трагедия. А у матери на руках остался грудной ребёнок», – глава региона поручил привлечь психологов, оказать другую помощь семье без формального подхода к делу.

Глава Кизлярского района Аким Микиров сообщил, что руководство района уже выезжало на место, прорабтываются конкретные меры поддержки.

❕Сергей Меликов нацелил в кратчайшее время решить вопрос с жильём, создать условия для жизни семьи, подключить благотворительные фонды, которые всегда откликаются на такие трагедии.

©️ «Давайте относиться к людям серьёзней, душевней и внимательней», – призвал глава региона руководителей органов власти.

05 мар, 2024 г. 11:50