В Агульском районе стартовало важнейшее политическое мероприятие муниципального уровня: 23 заседание

Спикером заседания выступил председатель Собрания депутатов МР «Агульский район» С.К. Алиев.

На повестку дня вынесен широкий спектр вопросов.

В числе других, в рамках заседания выступил Закир Каидов. Глава муниципалитета подвел итоги по основным сферам жизнедеятельности муниципалитета за 2023 год, а также обозначил основные цели и задачи на текущий календарный период.

⚡️В рамках выступления Глава уделил внимание вопросам градостроительства:

«Сегодня будут утверждены генпланы ряда сельских поселений. Данный аспект имеет важнейшее значение и для развития инфраструктуры, в частности газификации муниципалитета. Работа в этом отношении активно ведется».

⚡️Закир Каидов: «Педагогика не терпит формального подхода. Важно работать с душой».

07 мар, 2024 г. 11:55