Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Сегодня в администрации района состоялась встреча главы МО "Агульский район", Закира Каидова, с учас

Сегодня в администрации района состоялась встреча главы МО "Агульский район", Закира Каидова, с учас

Сегодня в администрации района состоялась встреча главы МО «Агульский район», Закира Каидова, с участником СВО, проходящим лечение после ранения в ногу, уроженцем села Дулдуг Мавлутовым Алимурадом. В непринужденной обстановке Алимурад поделился своими военными буднями, о ранении, которое получил в ходе выполнения боевой задачи, рассказал о питании, условиях и поддержке, которую получает, а также выразил благодарность всем, кто помогает и поддерживает.

Также на встрече были обсуждены вопросы денежного довольствия бойца, меры поддержки семей участников СВО, бытовые условия, материально-техническое обеспечение и гуманитарная помощь. Глава администрации района, Закир Каидов, также выразил заинтересованность в оказании помощи участнику СВО в рамках программы поддержки и поблагодарил Алимурада за его мужество и достойное исполнение воинского долга.

Напоминаем, что Мавлутов А. подписал контракт с ВС РФ в августе 2023 года и отправился добровольцем на СВО.

«Мое решение было полностью обдуманным; я не мог остаться в стороне, когда наши соотечественники сражаются с врагом, обеспечивая безопасность нашей Родины. После выздоровления я снова буду готов выполнять боевые задачи!», — отметил Алимурад

12 мар, 2024 г. 12:00

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!