Еженедельное аппаратное совещание прошло в здании администрации района 18 марта, спикером которого в

На повестке дня: оперативная обстановка и прошедшие выборы президента РФ.

Было отмечено, что оперативная обстановка в районе остается стабильной, за прошедшую неделю не было зафиксировано никаких происшествий.

Особое внимание на совещании было уделено прошедшим выборам президента РФ. Закир Каидов отметил, что на выборы избиратели пришли с высокой явкой, не было отмечено нарушений и жалоб за время проведения выборов на избирательных участках. Он также выразил благодарность всем, кто активно участвовал в подготовке и проведении выборов. Отдельно были отмечены граждане нашего муниципалитета, которые проявили активность, пришли и отдали свои голоса.

Главное событие года — выборы Президента РФ состоялись, в связи с чем глава муниципалитета отметил, что с учетом текущего года как года семьи и юбилея Агульского района, приоритетом для нас станут подобные события, и мы будем работать в данном направлении.

По остальным вопросам были даны рекомендации и поручения.

18 мар, 2024 г. 13:05