Глава МР "Агульский район" Закир Каидов поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента Р

«Поздравляем Владимира Владимировича Путина с уверенной победой на выборах Президента РФ. Голосование показало высокий уровень доверия к действующему Президенту РФ, единение и сплочённость нашего народа. Победа Владимира Путина означает победу России над неонацизмом и фашизмом. Наша страна выбрала путь развития в правильном направлении к лучшему будущему наших детей, наших земель и нашего права быть сильными и непоколебимыми», — отметил Закир Каидов.

Слова благодарности глава района также адресовал работникам избирательных комиссий и жителям муниципалитета. Выборы прошли спокойно, без нарушений.

18 мар, 2024 г. 13:10