Абдулмуслимов: Вопреки всем западным трендам в дагестанском обществе большая и крепкая семья всегда

В рамках заседания Правительства Дагестана премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил органам исполнительной власти принять самое широкое участие в мероприятиях нового национального проекта «Семья».

«Вопреки всем западным трендам в дагестанском обществе большая и крепкая семья всегда должна оставаться основным типом семьи с тесными взаимосвязями между несколькими поколениями родственников. Поэтому рассчитываю, что органы власти всех уровней примут самое деятельное участие в предстоящих мероприятиях Года семьи.

21 мар, 2024 г. 13:10