Поздравление Главы Администрации Агульского района Закира Каидова

Уважаемые сотрудники и ветераны Центра занятости населения Агульского района. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Датой образования службы занятости принято считать 19 апреля 1991 года, когда был принят Закон «О занятости населения в Российской Федерации». ❗️«Дату принято считать днем образования государственной службы занятости населения России и профессиональным праздником её работников. Деятельность этой системы органов и учреждений направлена на обеспечение контроля и надзора в сфере труда, занятости и альтернативной гражданской службы, оказание государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции и урегулирования трудовых споров.» — Это ваш профессиональный праздник! Примите поздравления и искренние пожелания процветания, реализации ваших профессиональных планов, замыслов, мечтаний. Искренне желаю вам успехов и благополучия !

19 апр, 2024 г. 10:55