Глава Агульского района Закир Каидов встретился еще с одним участником СВО.

Житель села Фите Гасанов Зейнал Гасанович, вернувшись из СВО, посетил администрацию района. В данный момент военнослужащий находится в реабилитационном отпуске, так как был ранен в ногу. Беседа проходила в теплой и непринужденной обстановке. Поговорили о разных вещах: о солдатском быте, денежном содержании, выплатах, гуманитарной помощи, о проблемах, в решении которых нуждаются родственники военнослужащего. Зейнал с 2016 года является военнослужащим ВС РФ, а с ноября 2022 года участвует в СВО, службу проходит в ДНР. Возможность снова побыть вместе с близкими людьми – это настоящий отдых для любого бойца. Закир Каидов поблагодарил военнослужащего за службу и пожелал скорейшего выздоровления, отметив, что бойцу и его семье будет предоставлена вся возможная помощь, в рамках поддержки участников СВО. «Встречаюсь уже не с первым участником СВО, и от каждого исходит оптимизм, уверенность в нашей правоте и в то, что задачи СВО, поставленные президентом, обязательно будут решены. Нет сомнения, что наши ребята с этим справятся», – отметил после встречи глава муниципалитета.

19 апр, 2024 г. 10:55