Открытие Сада памяти

8 мая 2024 года, в канун празднования 79-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне, в Агульском районе стартовала церемония открытия Сада памяти.

Почётным гостем торжественной церемонии стал отец, погибшего участника СВО Рамазана Курбанисмаилова, Тагир Рамазанович. Отец, воспитавший героев, обратился ко всем присутствующим с трогательной речью, отметив, что гордится своими сыновьями. Второй сын Курбанисмаиловых, Гасан Тагирович продолжает защищать интересы нашего Отечества в зоне СВО. «Спасибо за реализацию такой прекрасной, такой правильной и нужной инициативы. Сад памяти, который сегодня заложен в нашем муниципалитете, будет цвести и расцветать в память о героях. Уверен, Победа будет за нами!», — сказал Тагир Рамазанович.

08 май, 2024 г. 10:50