Сегодня, 22 мая, состоялось заседание под руководством главы района Закира Каидова с сотрудниками, ответственными за исполнение поручений Главы РД, а также представителями Контрольного управления Главы РД. Целью совещания было проведение анализа эффективности деятельности администрации района и исполнительской дисциплины в рамках исполнения поручений Главы Республики Дагестан. Еще одним важным аспектом, обсужденным на совещании, стало качество представляемой информации. Закир Каидов отметил, что точность, своевременность и полнота предоставляемых данных играют ключевую роль в принятии обоснованных и эффективных решений.

22 май, 2024 г. 13:05