Прошло совещание с директорами образовательных и дошкольных учреждений

В здании администрации МР «Агульский район» прошло совещание с директорами образовательных и дошкольных учреждений под председательством главы муниципалитета Закира Каидова. Вопросы на повестке: 1)Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и ГИА (были детально обсуждены вопросы, связанные с проведением экзаменов, включая обеспечение бесперебойного функционирования источников электроэнергии, технических средств, меры безопасности и психологическую подготовку сдающих экзамены). 2)Вопрос организации горячего питания в учреждениях, жалобы родителей и др. В частности, глава муниципалитета напомнил, что организация питания учащихся должна быть на высоком уровне, а меню должно быть разнообразнее. Все это должно выполняться с соблюдением всех требований закона, без нарушений требований Роспотребнадзора и других контрольно-надзорных органов. По всем озвученным вопросам были даны поручения и рекомендации.

23 май, 2024 г. 13:05