Еженедельное рабочее совещание в администрации МО "Агульский район" состоялось 27 мая

Еженедельное рабочее совещание в администрации МО "Агульский район"  состоялось 27 мая

В понедельник, 27 мая, состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации МО «Агульский район» под председательством Закира Каидова. На повестку дня был вынесен ряд актуальных вопросов, в числе которых — эпидемиологическая ситуация (никаких вспышек нет) и оперативная обстановка в муниципалитете (одно происшествие, несчастный случай), вопрос касательно погашения налоговых обязательств, а также проверка магазинов муниципалитета с целью проверки соответствия документации на наличие ИП, самозанятости, соответствия участка под коммерческую застройку и т.д. (проверено 35 объектов, у некоторых выявлены нарушения, даны рекомендации к устранению) В рамках совещания также детально обсуждались вопросы, касающиеся ЕГЭ, который будет проходить завтра, 28 мая, в том числе вопросы бесперебойного функционирования источников электроэнергии, интернета, и других технических вопросов. А для выпускников 9-х классов, экзамены начались сегодня по профильным предметам: биологии, обществознанию, химии и информатике. По всем озвученным вопросам были даны поручения и рекомендации.

27 май, 2024 г. 00:00