​В Махачкале состоялось торжественное открытие мемориальной плиты в честь военнослужащего Сейфуллы Р

погибшего в ходе специальной военной операции. Сейфулла Рамазанов погиб 7 октября 2023 года в Запорожской области, защищая интересы нашей Родины. За проявленный героизм он был посмертно награжден орденом Мужества. Отдать дань памяти и уважения подвигу военнослужащего собрались его мать, близкие, друзья и представители местной власти. Глава Махачкалы Юсуп Умавов отметил высокие заслуги Сейфуллы Рамазанова перед Отечеством. Он подчеркнул, что долг всех граждан – оказывать помощь и поддержку семье героя, а также помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни отстоял независимость страны. В завершение племянница погибшего военнослужащего Аминат Рамазанова зачитала стихотворение, посвященное дяде.

28 май, 2024 г. 08:30