Сегодня, 31 мая, в администрации района прошел координационный совет

под председательством главы МО «Агульский район» Закира Каидова. На повестке дня были обсуждены итоги деятельности местного отделения «Движение Первых», а также решение вопросов по организации работы. Активные проекты были подробно освещены в докладе председателя муниципального отделения РДДМ «Движение Первых» Агульского района Исаевой Л. Также было решено: 1. Подобрать кураторов, отвечающих воспитательным задачам РДДМ «Движение Первых»; 2. Наладить работу с официальными страницами образовательных организаций на платформе «Движение Первых»; 3. Запланировать и завершить работу по созданию окопных свечей и оказанию иной гуманитарной помощи участникам СВО. 4.Так же были высказаны благодарности отделу социальной политики и муниципальных услуг администрации за помощь в организации муниципальной игры «Зарница2.0» и др. По всем озвученным вопросам были даны рекомендации и поручения.

31 май, 2024 г. 08:45