​3-й день лета начался с традиционного аппаратного совещания

в здании администрации муниципалитета под председательством главы района Закира Каидова. 1️⃣На повестке обсудили вопросы оперативной обстановки в муниципалитете (происшествий нет) 2️⃣Второй вопрос касался ремонтных работ по восстановлению моста на 72 км Мамраш-Ташкапур, где обрушилась щековая часть. (Восстановительные работы идут полным ходом.) 3️⃣Погашение налоговых обязательств юридических и физических лиц(включая применение санкций к злостным нарушителям, является одним из приоритетных задач со слов главы района Закира Каидова) 4️⃣О необходимости разрешения вопросов, связанных с соответствием документации автозаправочных станций стандартам до 1 июля текущего года.(представители присутствовали на совещании) 5️⃣Организация мероприятия по случаю 90-летия образования Агульского района будет являться главным событием текущего года для муниципалитета и будет проходит на местности «Дьюгьел». Событие будет масштабным и ожидается участие высокопоставленных гостей, спортсменов, артистов и других участников. Каждое поселение подготовит свое подворье для празднования этого важного события.(Детально об этом будет опубликовано после совещания оргкомитета)

03 июн, 2024 г. 08:45