​25-е заседание Собрания депутатов шестого созыва МО «Агульский район»

25-е заседание Собрания депутатов шестого созыва МО «Агульский район» состоялось 7 июня в администрации муниципалитета под председательством С.К. Алиева. На повестке дня были три важных вопроса, которые были единогласно приняты депутатами. Первым пунктом было утверждение Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО «Агульский район». Вторым вопросом было об утверждении Положения о Молодежном парламенте при Собрании депутатов муниципального района «Агульский район».третий вопрос касался об утверждении Перечня муниципальных должностей и Реестра должностей муниципальной службы, Положения о порядке и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, Порядка предоставления отпуска лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления в муниципальном районе «Агульский район».Все эти решения вступают в силу после их опубликования на официальном сайте администрации МР «Агульский район» и в Республиканской еженедельной газете «Вести Агула»

07 июн, 2024 г. 00:00