«Участники специальной военной операции – герои нашего времени!»

Глава МР «Агульский район» Закир Каидов принимает участие в маштабнай конференции «Участники специальной военной операции – герои нашего времени!» которая проходит в Доме Дружбы в Махачкале. В ней так же принимают участие глава Дагестана Сергей Меликов, премьер-министр республики Абдулмуслим Абдулмуслимов, спикер Народного собрания РД Заур Аскендер, военнослужащие, их семьи, а также представители общественных организаций, фондов и ведомств. Конференция началась с минуты молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны и специальной военной операции. Сергей Меликов, открывая мероприятие, подчеркнул важность поддержки участников СВО и их семей. На секционной части конференции будут обсуждаться вопросы соцзащиты бойцов, их трудоустройства, земельного обеспечения, а также меры поддержки в сфере медицины, образования и предпринимательства. Конференция является важным событием, направленным на оказание всесторонней помощи и поддержки участникам специальной военной операции и их семьям.

22 июн, 2024 г. 15:40