Обращение главы Агульского района Закира Каидова !

Уважаемые агульцы и гости района! В связи с трагическими событиями, происшедшими сегодня в Дербенте и Махачкале, призываю всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике! Нам не следует забывать о крепости духа народов Дагестана: никогда никому не удастся дестабилизировать наше общество. Мы единым фронтом дадим отпор терроризму! Убедительно прошу, будьте на связи со своими детьми, попросите их без необходимости не выходить на улицы в ближайшее время. По всей республике усилены меры безопасности, сотрудники полиции проводят все необходимые действия. Преступления совершили нелюди, и они понесут заслуженное наказание. Глава республики Дагестан Сергей Меликов создал оперативный штаб и держит ситуацию на личном контроле. Наша задача — не допустить разобщенности и всем вместе творить и созидать во благо нашей прекрасной республики! И прощу вас воздержаться от ненужных комментариев в социальных сетях !

23 июн, 2024 г. 15:40