Совещание по результатам проведения проверки управлением главы РД по вопросам противодействия корруп

В администрации муниципалитета прошло рабочее совещание с руководством и сотрудниками администрации муниципалитета, по результатам проведения проверки управлением главы РД по вопросам противодействия коррупции. На совещании был рассмотрен материал проверки, по результатам которого будут приняты меры по устранению выявленных нарушений законодательства, а также других нормативно-правовых актов РФ и РД. Руководителем района Закиром Каидовым дано поручение и рекомендации в кратчайшие сроки устранить выявленные недочеты.

01 июл, 2024 г. 14:15