Вручение аттестатов выпускникам с отличием !

Глава МО «Агульский район» Закир Каидов провел встречу с выпускниками школ муниципалитета, которые показали в учебе отличные результаты, в рамках которой им были вручены аттестаты с отличием, серебряные и золотые медали. «Я вас хочу поздравить с успешным завершением одного из этапов вашей жизни. Это только начало большого пути и, я надеюсь, что оно будет продолжено с таким же успехом, который вы демонстрировали в учебе и в ЕГЭ-ОГЭ. Отдельная благодарность вашим родителям и учителям. Представители малочисленного агульского народа должны показывать себя за десятерых и в учебе, и в обычной жизни, и в человеческих отношениях. Во всём мы должны себя показывать только с лучшей стороны. Вручение аттестатов с отличием нашим выпускникам стало доброй традицией, которая еще раз подтверждает, что нам есть кем гордится», — сказал в своем обращении к выпускницам Закир Каидов. К поздравлениям присоединился и и.о начальника Отдела образования МО «Агульский район» Беневша Курбанова, подчеркнув, что перед всеми выпускниками школ стоит ответственная задача -достойно представить агульский народ в плане образования, воспитания и соблюдения наших адатов. «Свою лепту в процветание муниципалитета должен внести каждый. Мы нуждаемся в кадрах и надеемся, что вы вернетесь в родной муниципалитет с высокими достижениями»,- отметила Б.Курбанова. Так же к поздравлениям присоединились присутствующие родители, заявившие что их ожидания оправданы. «Самое большое наше богатство – это люди. Каждого из вас мы ценим и за каждого стоим горой. Мы очень надеемся, что все у вас сложится наилучшим образом, счастливо в добрый путь», — резюмировал Закир Каидов.

01 июл, 2024 г. 14:20