Не игнорируй знак «купание запрещено

⚡За сутки на водоемах в России погибли 42 взрослых и семь детей. Всего зарегистрировано 65 происшествий на водных объектах страны, сообщили в МЧС РФ. Среди погибших — дети в возрасте от 8 до 17 лет. Несколько человек до сих пор ищут спасатели и водолазы. Так же напоминаем жителям и гостям района, что на территории муниципалитета мест организованного купания не имеется!!!❌Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах. При нырянии в незнакомых местах можно удариться головой, потерять сознание и погибнуть. Рекомендации для тех, кто за пределами муниципалитета: ❗️не оставляй ребенка без присмотра; ❗️не заходи в воду в незнакомом месте; ❗️не заплывай за буйки и ограждения; ❗️не игнорируй знак «купание запрещено»; ❗️не умеешь плавать — не суйся в воду.

07 июл, 2024 г. 15:25