В администрации Агульского района состоялось еженедельное рабочее совещание

В администрации Агульского района состоялось еженедельное рабочее совещание под председательством главы муниципалитета З.Г.Каидова. Предваряя обсуждение, было озвучено положение дел в стратегических отраслях жизнедеятельности района, также были обсуждены актуальные вопросы. В их числе ситуация в сфере налогообложения. Сегодня для удобства абонентов есть разные формы погашения налоговых обязательств, в том числе в формате онлайн. Налоги и имущественный, и транспортный, а также другие виды обязательных платежей должны погашаться в установленные временные рамки. Этот аспект позволит оградить граждан от негативных последствий. Другим актуальным вопросом совещания стала подготовка учреждений системы образования к новому учебному году. По словам Закира Каидова, этому вопросу всегда уделяется приоритетное внимание, потому что для детей всегда должны создаваться самые комфортные условия. На повестку дня были вынесены и другие вопросы, в числе которых подготовка к празднованию юбилея муниципалитета, вопросы контрактной службы, актуализация проведения профилактических мероприятий в молодежной среде и многое другое. После обсуждения этих и других вопросов, были даны поручения.

08 июл, 2024 г. 15:30