​Середина июля началась с совещания по актуальным вопросам

под председательством руководителя района Закира Каидова.(Оперштаб)

На повестке дня были обсуждены следующие вопросы:
1⃣) Общая обстановка в муниципалитете: все стабильно, происшествий нет.
2⃣) ЦРБ: никаких сезонных и прочик вспышек заболеваний нет.
3⃣) Агульский СУ ПАО «Россети» — провели установку ограждение на ТП возле АЗС с.Тпиг
4⃣)Обсуждение вопросов и проблем, возникающие при наборе граждан на контрактную службу.
❗Закир Каидов напомнил, что Глава РД Сергей Меликов объявил об увеличении единовременной региональной выплаты контрактникам в зоне СВО до 500 тыс. рублей, указав собравшимся на необходимость придерживаться высокого организационного уровня мероприятий, связанных с набором на контрактную и срочную службу в ВС РФ.
5⃣)Были затронуты вопросы и предложения в рамках празднования 90-летия Агульского района(подробнее об этом опубликуем после заседания оргкомитета)
6⃣) Вопрос о погашении налоговых задолженностей и разрешение вопросов, связанных с обращениями граждан.
7⃣) ⛔Вопросы, связанные с незаконными строениями возле автодорог. (Пост об этом читайте ниже).
После обсуждения этих и других вопросов были выработаны рекомендации и поручения для дальнейших действий.

15 июл, 2024 г. 10:55