Совещание с главами сельских поселений 16 июля

Сегодня, 16 июля, в администрации муниципалитета состоялось совещание под председательством главы района Закира Каидова, в котором приняли участие главы сельских поселений. На совещании были обсуждены ряд вопросов, касающихся эффективного использования земельных ресурсов, планирования бюджета, налогообложения, выявления правообладателей ранее учтенных объектов и другие важные аспекты. Особое внимание было уделено вопросам постановки на налоговый учет коммерческих объектов, а также вопросам связанными с набором на контрактную и срочную службу в ВС РФ. Закир Каидов объявил об увеличении дополнительной выплаты заключившим контракт для участия в СВО до 100 тыс. и напомнил о том что Глава РД Сергей Меликов объявил об увеличении единовременной региональной выплаты контрактникам в зоне СВО до 500 тыс.

16 июл, 2024 г. 14:00