Заседание организационного комитета по подготовке и проведению юбилея района

Далее состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня образования района. На заседании были рассмотрены доклады и новые предложения участников по подготовке к юбилею. Например к празднованию 90-летия муниципалитета, утверждены награды(на фото). Звания и медали присваиваются гражданам, внесшим особый вклад в развитие Агульского района, а также получившим признание жителей Агульского района с учетом трудовой и общественной деятельности, внутри и за пределами района! Также обсуждались другие мероприятия общественного и спортивного значения, запланированные на август 2024 года Руководитель района так же напомнил, что подобные мероприятие требуют серьезной и кропотливой подготовки и поэтому к реализации намеченных планов надо приступать незамедлительно. А празднование станет настоящим подарком для жителей и гостей района тогда, когда оно будет организовано на достойном уровне.

16 июл, 2024 г. 14:00