Прием граждан каждый вторник

23 июля в администрации муниципалитета глава района Закир Каидов провел прием граждан по личным вопросам. Большинство обращений касались решения жилищных и земельных вопросов, оказания материальной помощи, трудоустройства, а также вопросов в сфере ЖКХ. Все они были детально рассмотрены и будут поручены для решения заместителям главы администрации района, руководителям организаций и учреждений, а также главным администрациям сельских поселений соответственно. По каждому обращению были даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Вопросы и обращения жителей муниципалитета взяты под личный контроль главы администрации и будут решены в установленные сроки. Напоминаем, что прием граждан в здании администрации проходит каждый вторник.

23 июл, 2024 г. 18:05