​Далее руководитель района, начальник ЖКХ, и.о. руководителя Минприроды РД, меценат Кабир Джафаровис

Далее руководитель района, начальник ЖКХ, и.о. руководителя Минприроды РД, меценат Кабир Джафаровис перерезали ленту, торжественно открыв Миссинскую СОШ, где были проведены капитальные ремонтные работы в рамках реализации программы «Модернизация школьных систем образования». Работы начались 1 апреля. Напомним, что программа «Модернизация школьных систем образования» реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. За период с 2022 по 2026 годы в рамках данной инициативы планируется капитально отремонтировать около восьми тысяч школ.

02 сен, 2024 г. 15:25