Сегодня, 3 сентября, в администрации муниципалитета под председательством главы района Закира Каидова прошло совещание с фондом «Защитники Отечества». В мероприятии также приняли участие координаторы Хивского и Агульского районов. Основное внимание на совещании было уделено вопросам поддержки участников специальной военной операции, инвалидам, а также семьям погибших военнослужащих. Обсуждались меры по помощи погибшим и вопросы, касающиеся пропавших без вести участников СВО. Для эффективной реализации поставленных задач будет задействована команда работников Центра комплексного социального обслуживания населения, СФР РД по Агульскому району, Управления соцзащиты населения и отдела социальной политики. Участники совещания обменялись мобильными телефонами для дальнейшего сотрудничества и оперативного решения возникающих вопросов. Все участники совещания выразили готовность обеспечить комплексное сопровождение участников специальной военной операции и их семей, что позволит своевременно реагировать на потребности и запросы тех, кто нуждается в поддержке.

03 сен, 2024 г. 15:25