​Стоит напомнить, что, помимо значительного объема работ по всем направлениям

Стоит напомнить, что, помимо значительного объема работ по всем направлениям (смытые мосты Дулдуг-Рича, несколько раз смытое дорожное полотно в селе Мисси, бесконечные оползни и обвалы по всему району из-за непогоды и др.), на автодороге местного значения «Рича-Бедюк» был восстановлен мост, где значительную помощь специалистам «РСУ» Агульский оказали жители сел Рича и Бедюк. Тогда мы у себя на канале отметили Эмира Хамзу из села Рича, а также главу села Рича Гаджирамазанова Наби, которые пожертвовали свои строительные материалы в поддержку «РСУ». Слова благодарности жителям сел выражают и сейчас как глава района Закир Каидов, так и директор филиала «РСУ» Агульский Омар Магомедов. Также следует отметить, что конструкция и проект основного моста по направлению Рича-Бедюк, который находится на балансе Дагавтодора, уже спроектирован и утвержден, но средства не выделяются по определённым причинам.

03 сен, 2024 г. 15:30