​Далее руководитель района посетил МКОУ "Дулдугская СОШ",

Далее руководитель района посетил МКОУ «Дулдугская СОШ», где в неформальной обстановке провел беседы как с коллективом преподавателей, поздравив их с началом нового учебного года, так и с учениками. Беседа с учащимися оказалась насыщенной: глава района и дети обсуждали образование, достижения в учебе, важность получения знаний для самоопределения в обществе и достижения успехов в выбранной специальности. «Каждый предмет — это система мыслей, система восприятия окружающего нас мира через определенную призму. Мы можем смотреть на мир с точки зрения физики, можем рассматривать его с позиций литературы или химии. Все это мы изучаем для того, чтобы иметь возможность оценивать мир с разных ракурсов, что делает нас в конечном счете умнее, так что учитесь, дерзайте и развивайтесь, успехов в новом учебном году» — отметил Закир Каидов заканчивая беседу .

04 сен, 2024 г. 15:30