в администрации муниципалитета глава района Закир Каидов провел приём граждан

Сегодня, 15 октября, в администрации муниципалитета глава района Закир Каидов провел приём граждан по личным вопросам.

В ходе приёма было принято несколько человек.
Обращения касались решения различных вопросов, в числе которых жилищные и земельные вопросы, оказание помощи при презентации книг (предоставлении помещения, специалиста и т.д.), вопросы трудоустройства, а также социальных льгот для вынужденных переселенцев из зоны аварии Чернобыльской АЭС.Все обращения были детально рассмотрены и будут переданы заместителям главы администрации района, руководителям организаций и учреждений, а также главам администраций сельских поселений соответственно.
По каждому обращению были предоставлены разъяснения в рамках действующего законодательства.
Некоторые вопросы и обращения жителей муниципалитета взяты под личный контроль главы администрации и будут решены в установленные сроки.
Отметим, что прием граждан — приоритет в деятельности руководства Агульского района, проводимый еженедельно, каждый вторник

15 окт, 2024 г. 00:00