просветительское мероприятие "Путешествие в страну ЖКХ" в ЦТКНР с.Тпиг

Сегодня, 16 августа, глава МО «Агульский район» Закир Каидов совместно с главным жилищным инспектором РД Сергей Касьянов провел просветительское мероприятие «Путешествие в страну ЖКХ» в ЦТКНР с.Тпиг

Мероприятие проводилось с целью повышения грамотности среди учащихся о предоставлении жилищно-коммунальных услуг в рамках реализации партийного проекта партии Единая Россия «Школа грамотно потребителя».

школьникам провели экскурс в историю развития сферы ЖКХ, рассказали о том, из каких компонентов состоит жилищно-коммунальное хозяйство, что в себя включают жилищно-коммунальные услуги и какие профессии существуют в сфере ЖКХ.

В завершение встречи участники получили возможность задать интересующие их вопросы, на которые получили развёрнутые ответы от руководителя муниципалитета и главного жилищного инспектора РД.

Слушателей интересовали вопросы о раздельном сборе мусора,
строительстве мусороперерабатывающего завода, а также как заставить поставщика коммунальной услуги предоставлять качественную услугу населению.

16 окт, 2024 г. 10:45