​4 ноября в спортивном зале на базе МКОУ "Буркиханская СОШ" пройдет турнир по волейболу на Кубок Гла

4 ноября в спортивном зале на базе МКОУ «Буркиханская СОШ» пройдет турнир по волейболу на Кубок Главы администрации МО «Агульский район» Каидова З.Г. Турнир пройдет среди организаций МО «Агульский район» и будет приурочен к 90-летию со дня образования района, а также в честь празднования Дня народного единства.К участию в соревнованиях допускаются штатные работники организаций муниципалитета в составе по 6 человек в команде (+3 в запасе)В случае нехватки работников одной организации для формирования команды допустимо объединение двух организацийСоревнования проводятся в двух подгруппах по действующим официальным правилам волейбола. Игра состоит из 3 партий до 25 очков (до 2-х побед); в финале — стыковые игры (до 3-х побед)Заявки необходимо подать на заседание судейской коллегии до 1 ноября 2024 года в кабинет 207 отдела социальной политики и муниципальных услуг по вопросам культуры, спорта, молодежной политики, религии и туризма администрации МО «Агульский район». В противном случае команды к участию не допускаются Победители и призёры турнира будут определены в соответствии с действующими правилами и награждены Кубком Главы администрации МО «Агульский район» Каидова 3.Г., а также денежными призами и дипломами.

Полный текст положения читайте в комментариях под этим постом.

17 окт, 2024 г. 10:55