Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

12 декабря глава МО "Агульский район" Юрий Исмаилов поздравил жителей района с Днем Конституции РФ

12 декабря глава МО "Агульский район" Юрий Исмаилов поздравил жителей района с Днем Конституции РФ

12 декабря глава муниципального образования «Агульский район» Юрий Исмаилов поздравил жителей района с важным государственным праздником с Днем Конституции Российской Федерации и отметил:

Конституция страны является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, способствует созданию стабильного правового государств. Она отражает весь исторический опыт и достижения нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития.

За последние годы многое изменилось, много преобразований нас ждет и впереди. Насколько они будут успешными, зависит от каждого из нас и надеюсь на то, что заложенный в Основном Законе потенциал будет способствовать развитию экономической, культурной и духовной сфер нашей жизни, потому что мы хотим видеть нашу страну сильной, развитой, процветающей.

Желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и благополучия»

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации в форме встреч, молодежных акций «Я – гржданин», «Я – россиянин», открытых уроков, классных часов, конкурсов рисунков, сочинений по формированию в детях системы знаний, уважения и интереса к государственным символам России, по привитию нравственных ориентиров, патриотизма прошли в школах муниципального образования «Агульский район».

Также были проведены единые уроки по ознакомлению с основными положениями и фундаментальными законами Конституции современной России с использованием фото и видео материалов.

13 дек, 2016 г. 13:46

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!