Страницы

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРОШЛА В АГУЛЬСКОМ РАЙОНЕ!

23.05.2024 г.,в целях оценки эффективности деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Дагестан, помощником Главы, представителем аппарата Антитеррористической комиссии в Южном территориальном округе РД, Зербалиевым Тимуром Сабировичем заслушан глава МО – председатель АТК  МО «Агульский район» Каидов Закир Гусейнович. Также проверена организация деятельности антитеррористической комиссии  МО «Агульский район» по профилактике терроризма и исполнения решений АТК в РД.

Проведено установочное совещание с главой МО «Агульский район» – председателем АТК МО, заместителем главы администрации по общественной безопасности – секретарем АТК в МО, членами АТК МО.

На совещании рассмотрен ряд вопросов, в том числе выявленные недостатки, взаимодействие районной антитеррористической комиссии с правоохранительными органами.

По завершению проверки оказана практическая и методическая помощь в организации работы аппарата АТК МО «Агульский район» в устранении выявленных недостатков и неиспользуемых резервов.

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРОШЛА В АГУЛЬСКОМ  РАЙОНЕ! 0КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРОШЛА В АГУЛЬСКОМ  РАЙОНЕ! 1КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРОШЛА В АГУЛЬСКОМ  РАЙОНЕ! 2