Страницы

В Агульском районе продолжаются мероприятия по частичной мобилизации, объявленной  Президентом России 21 сентября 2022 года.

В Агульском районе продолжаются мероприятия по частичной мобилизации, объявленной Президентом России 21 сентября 2022 года. На данный момент призваны шесть жителей муниципалитета. Реализация данных мероприятий продолжается. Так в строй мобилизованных граждан вступил и Шамиль Гусаев. По словам молодого человека, он готов служить Отчизне и мужественно исполнять свой воинский долг. Перед отправкой в пункт сбора мобилизационных ресурсов с Шамилем встретился Закир Каидов. В рамках личной встречи Глава подчеркнул, что военнослужащему будет оказана вся необходимая поддержка.