24 января в администрации МР "Агульский район под председательством главы муниципалитета Закира Каид

24 января в администрации МР «Агульский район под председательством главы муниципалитета Закира Каидова, состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции МР „Агульский район“

В заседании приняли участие председатель Собрания депутатов МР»Агульский район" Алиев.С.К., помощник главы района по вопросам противодействию коррупции Джабаров Р.Б., помощник прокурора района Магадаев М.М. и другие члены комиссии.

Открывая работу заседания, глава района Закир Каидов поприветствовал собравшихся и отметил, что коррупция — это социальное зло, имеющие многовековую историю, которая в современных реалиях превращается в глобальную проблему и, следовательно, необходимо создать все условия которые сделают коррупцию максимально неприемлемой на законодательном и исполнительном уровнях власти.

После огласки повестки дня, были озвучены доклады всех присутствующих по противодействию коррупции и даны соответствующие рекомендации !!!

24 янв, 2024 г. 14:45