6 февраля в ходе выездных мероприятий в образовательные учреждения муниципалитета было созвано совещ

На данном совещании присутствовали работники отдела образования, возглавляемого Магомедовым А.К., а также директора дошкольных образовательных учреждений. По результатам проверки были обнаружены некоторые недочеты, проведен анализ материально-технического состояния школ, обеспечение школ горячим питанием и состояние учебно-воспитательного и образовательного процесса. Были даны предложения по устранению недочетов и рекомендации руководителям образовательных учреждений по исправлению выявленных замечаний.

06 фев, 2024 г. 15:10