До выборов президента РФ остались считанные 2 дня!

Накануне выборов Президента Российской Федерации, глава администрации района Закир Каидов провел важное семинар-совещание со всеми составами участковых избирательных комиссий.

На совещании председатель территориальной избирательной комиссии подробно рассказал о том, как будет проводиться голосование, и четко обозначил обязанности каждого члена избирательной комиссии. Также был проведен контрольный пересчёт избирательных бюллетеней для подготовки к выборам.

А уже завтра эти бюллетени будут переданы в установленном законодательством порядке участковым избирательным комиссиям, образованным на территории района.

Все избирательные участки готовы и совсем скоро мы сможем выразить свою волю, вступив в избирательные участки и отдав голос за лучшее будущее нашей страны!

Уважаемые избиратели Агульского района, ждём вас для участия в голосовании 15, 16 и17 марта с 8.00 до 20.00 часов на избирательных участках где вы включены в список избирателей. Надеемся на вашу активную жизненную позицию!

13 мар, 2024 г. 12:10