В исполнение протокольного поручения заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Дагестан от 12 октября 2024 года N4, сегодня 14марта 2024 года Помощник главы администрации по вопросам противодействия коррупции МО «Агульский район» Джабаров Р.Б. провел семинар совещание с работниками администрации, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы по вопросу исполнения требований федерального законодательства о противодействии коррупции, в частности, проходящей с 1 января по 30 апреля 2024 года декларационной компании.

Проходило совещание под руководством главы администрации МО

«Агульский район» Каидова 3.Г.

B рамках своего выступления Джабаров Р.Б. ознакомил участников семинар совещания с требованиями Федерального закона «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 N 273-Ф3 и с методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год).

В завершении Джабаров Р.Б. ответил на вопросы участников семинар совещания по указанной тематике.

14 мар, 2024 г. 12:10