Глава МО "Агульский район" Закир Каидов поздравил Председателя Правительства Абдулмуслима Абдулмусли

Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! За 2 года Вашего руководства Правительством Республики Дагестан были решены многие социально-экономические проблемы, осуществлен большой комплекс мер, направленных на повышение качества жизни и благосостояния жителей нашей республики. Ваши человеческие качества, энергия и профессионализм заслуживают высокую оценку. Очень рад, что знаю Вас лично – высоко ценю как чуткого и отзывчивого человека. Пусть все Ваши усилия, направленные на развитие нашей республики, подъем её экономики, культуры и спорта, получают должное понимание и поддержку. Новых Вам успехов и побед, яркой, плодотворной деятельности на благо жителей Республики Дагестан и всей России! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!"