Перед еженедельным аппаратным совещанием состоялось заседание с начальниками отделов администрации.

11 новых садов памяти откроют в Дагестане 8 мая, а до конца года будет разбито ещё 13 таких садов. Об этом сообщил Сергей Меликов на совещании по актуальным вопросам. Ранее глава Дагестана поддержал инициативу родителей участника СВО. С тех пор в республике уже разбито 20 садов памяти, где посадили фруктовые деревья, а урожай направляется на благотворительные цели. Также до 8 мая сад памяти появится в Агульском районе. Другие вопросы на заседании касались призывной и контактной компании в муниципалитете и проблемами связанными с ЕГРН, а именно внесения данных и выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. По этим и другим вопросам были даны поручения и рекомендации.

08 апр, 2024 г. 10:35